ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер – Милан: прогноз Романа Нагучева на матч полуфинала Кубка Италии 19 апреля

Футбол

19 апреля в 22:00 по московскому времени в ответном матче полуфинала Кубка Италии встретятся Интер и Милан. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Роман Нагучев.

Судя по всему, подопечные Симоне Индзаги смогли оправиться от не очень удачного отрезка сезона, в котором Интер лишился лидерства в чемпионате и вылетел из Лиги чемпионов. Сейчас у нерадзурри победная серия из трех матчей. В 9 последних матчах команда ни разу не проиграла. В них Интер одержал победы над Салернитаной (5:0), Ливерпулем (1:0), Ювентусом (1:0), Вероной (2:0) и Специей (3:1), а также сыграл вничью с Дженоа (0:0), Миланом (0:0), Торино (1:1) и Фиорентиной (1:1). 

К матчу с Миланом Интер подходит в оптимальном составе.

Милан продолжает бороться за скудетто. Команда Стефано Пиоли лидирует в чемпионате, опережая своего главного конкурента Интер на 2 балла, правда, у черно-синих есть игра в запасе. Россонери не проигрывают вот уже 13 матчей подряд. За этот промежуток Милан одержал 7 побед и 6 раз сыграл вничью. В 5 последних матчах красно-черные обыграли Эмполи (1:0), Кальяри (1:0) и Дженоа (2:0), а также сыграли вничью с Болоньей (0:0) и Торино (0:0). 

Матч с Интером пропустят Златан Ибрагимович, Саму Кастильехо, Симон Кьер и Алессандро Флоренци. Также под вопросом участие Давида Калабрии и Алессио Романьоли.  В этом сезоне команды встречались трижды. Два раза в матчах Серии А и еще один – в первом полуфинальном матче Кубка Италии, который завершился нулевой ничьей. В чемпионате Интер не смог победить ни разу. В ноябре команды также сыграли вничью (1:1), а в феврале сильнее оказался Милан (2:1). 

Предстоящее миланское дерби чрезвычайно сложная игра, потому что это ответный полуфинал Кубка Италии. Мне кажется, что, если первый матч завершился нулями, то во втором будет еще меньше риска, учитывая, что Милан не пропускает семь игр подряд, а Интер выиграл в трех последних встречах. Однозначных фаворитов тут быть не может. Я думаю, что в таком матче решающее слово футболисты скажут во втором тайме, потому что в первом будут силы, в первом и те и другие будут присматриваться друг к другу и постараются не рисковать. Я думаю, что Второй тайм больше первого – это самый простой вариант, который можно взять. Брать чистую победу кого-либо из соперников я бы не стал. Случиться может все что угодно. У этого матча нет хозяина, чтобы прогнозировать чье-то преимущество.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 3000 рублей. Аудиотрансляция матча доступна на сайте или в мобильном приложении всем действующим клиентам. Начало матча в 22:00.


19/04/2022 20:34| 220
Источник: sports.ru