ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лофтус-Чик пригрозил Ливерпулю местью

Футбол

Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик заявил, что его команда предвкушает возможность для мести в финале Кубка Англии против "Ливерпуля".

Победа 2:0 над "Кристал Пэлас" в воскресенье позволила "Челси" достичь финала Кубка Англии, где 14 мая "синие" сразятся с "Ливерпулем".

В памяти игроков "Челси" еще свежи воспоминания о поражении от "красных" в эпичной серии пенальти в финале Кубка Лиги в феврале, и Рубен уже потирает руки в ожидании возвращения на "Уэмбли".

"Мы видели вчерашний матч, и за нами должок. Думаю, мы великолепно сыграли тот финал. Игра могла повернуть в любую сторону. Мы помним о том финале и предвкушаем нашу месть".

"Каждый хочет играть, и мне кажется, я был хорош в последних матчах, поэтому я хотел развить это. Однако у этой команды великолепная глубина состава, и я должен быть готов. Кова повредил лодыжку, и я вошел в игру. В первом тайме игра выглядела немного медленной, поэтому я хотел добавить энергии. Мы сделали это и комфортно победили", — сообщил Лофтус-Чик ITV.


17/04/2022 23:00| 194
Источник: fapl.ru