ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонид Слуцкий: Спартак – очень сильная команда, одна из сильнейших по составу в РПЛ

Футбол

Леонид Слуцкий считает Спартак одной из сильнейших команд РПЛ.

– Команда достойно смотрелась. Даже после счета 1:0 вы продолжали стараться играть в позиционную атаку. Неужели только усталость оказалась причиной того, что Спартак во втором тайме безраздельно владел инициативой?

– Во-первых, Спартак – очень сильная команда. Я считаю, что по составу – одна из сильнейших команд в лиге. Во-вторых, мы давно не выигрывали и не набирали очков, это все равно давит на ребят.

У нас, так получилось, в стартовом составе играют футболисты, у которых еще четыре матча назад практически не было игровой практики. Поэтому я бы здесь не стал переоценивать. У нас многие связки абсолютно не сыграны.

– После сегодняшней ничьей два очка от зоны стыковых матчей. У вас появляется уверенность, что вы сможете выправить положение?

– Делай что должно, и будь что будет. Поверье, мы очень много работаем. Ребята очень хорошо реагируют на все внутренние вещи. Внутри у нас если не идеальная ситуация, то близко к этому. Все понимают сложность ситуации, ответственность, которая выпала на очень небольшую обойму игроков. Многие из них никогда и близко не были в такой зоне ответственности. Поэтому для нас каждое очко на вес золота.

То, что каждая оставшаяся игра для нас будет сверхтяжелой, и то, что у нас нет ни человеческого, ни профессионального запаса, даже минимального, это однозначно. Поэтому просто рады, что не бросили весла после двух таких обидных поражений.

Благодарен ребятам, что играли до конца и, даже пропустив гол, все равно пытались выжать максимум из всех ситуаций. По крайней мере, что касается отбора и уровня старания, – сказал тренер Рубина после ничьей со Спартаком (1:1).

Спартак старается, но на поле царит рандом. Идей Ваноли не видно

Матч СпартакРубин можно уместить в эмоции Соболева. Смотрите


17/04/2022 10:55| 140
Источник: www.rubin-kazan.ru