ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте надеется, что Тоттенхэм извлечек урок из поражения от Брайтона

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте уверен, что домашнее поражение 0:1 от "Брайтона" может стать уроком для его команды.

В субботу у "Тоттенхэма" совершенно не пошла игра, а на последней минуте "шпоры" и вовсе позволили Леандро Троссарду забрать для "чаек" все три очка.

Это поражение не позволило "Тоттенхэму" укрепиться на четвертом месте в Премьер-Лиге, однако Конте видит в этом возможность получить ценный опыт.

"Думаю, нужно постараться играть гораздо лучше, чем сегодня. Мы должны помнить, что участвуем в гонке за попадание в Лигу Чемпионов".

"Думаю, мало кто ожидал, но мы в гонке, потому что показали, что заслуживаем это. Теперь нам нужно продолжать. Оказавшись в хорошей позиции в таблице, ты должен удержаться на этой позиции".

"Это хорошая возможность для нас показать, что мы умеем справляться с давлением и с другими результатами. Этим игрокам нужно такого рода испытание, чтобы прибавить".

"Несомненно, это плохой результат для нас, но мы можем извлечь урок: если ты не можешь выиграть матч, не проиграй его", — цитирует Конте Daily Mail.


16/04/2022 21:00| 203
Источник: fapl.ru