ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте - Кейн — большой пример для своих партнеров по команде

Футбол

Рулевой "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что его нападающий Харри Кейн является примером для подражания.

В воскресенье Кейн поучаствовал в разгроме "Ньюкасла" со счетом 5:1. Харри, который является лучшим бомбардиром "шпор" в этом сезоне с 22 голами в 42 матчах, не удалось отличиться, однако он активно участвовал в комбинационной иге и отдал результативную передачу на Мэтта Дохерти.

После победы, которая вывела "Тоттенхэм" на четвертое место в Премьер-Лиге минимум на сутки, Конте очень лестно отозвался о своем бомбардире и диспетчере.

"Как я и сказал ему после матча, жаль, что он забил, но он сыграл удивительным образом и отдал результативную передачу".

"Очень важно обладать такого рода игроком в своей команде. Он может забивать голы и создавать моменты. И он нравится мне как человек".

"Талантливые игроки не всегда хотят упорно работать, но с моего первого дня здесь он подает пример. Вы думаете, что это нормально, но это не так. Обычно великие игроки ленивы, но не в его случае. Он является большим примером для своих партнеров по команде. Он вдохновляет нас, чтобы сражаться", — цитирует Конте Daily Mail.


04/04/2022 00:06| 261
Источник: fapl.ru