ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:36

Вест Хэм сравнялся с МЮ и Тоттенхэмом

"Вест Хэм" одержал победу 2:1 над "Эвертоном", благодаря чему догнал по очкам "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

Счет в воскресном матче на Лондонском стадионе был открыт хозяевами около получасовой отметки, когда Аарон Крессуэлл продемонстрировал свое мастерство исполнения штрафных — 1:0.

Во втором тайме гости добавили и уже на 53-й минуте сравняли счет. После неудачного розыгрыша углового Ришарлисон сделал скидку на Мейсона Холгейта, а тот немедленно пробил — 1:1.

Однако равновесие в счете сохранялось недолго. На 65-й минуте Мичейл Антонио вышел один на один с Лукашем Фабиански, который выиграл эту дуэль, но отбил мяч на Джаррода Боуэна, а тот в касание поразил опустевшие ворота — 2:1.

Прошло еще несколько минут, и надежды "ирисок" отыграться были перечеркнуты удалением Майкла Кина, который схлопотал свою вторую желтую карточку. На этом игра практически закончилась.

После этого матча "Вест Хэм" стал еще ближе к попаданию в еврокубки, а "Эвертон" — к вылету из Премьер-Лиги. И то, и другое выглядит вполне реалистичным.