ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Осинькин о 3:2 с Сочи: Крыльям было очень тяжело, зрителям – весело. Нам повезло

Футбол

Игорь Осинькин назвал тяжелой победу Крыльев Советов над Сочи (3:2) в 22-м туре РПЛ.

Очень тяжелая игра. Но в то же время веселая для зрителей. Когда одна команда ведет 2:0, удаление, пропускает два гола, хозяева отыгрываются за короткий промежуток времени – для зрителей это все очень интересно. Смотрибельно.

Но есть вопросы к тому, что мы позволили в концовке сопернику вернуться в игру. Но я посмотрел голы, которые мы пропустили. Они по-настоящему качественные. Они не зависели от преимущества на одного игрока. Это моменты, в которых было индивидуально сильно сыграно.

Игра была на высоких скоростях, высокой плотности, было много единоборств, много желтых карточек. Сложно было до удаления. Мы на какой-то отрезок вжались в свою штрафную. Непросто было после этого поднять игру.

Качественная игра Сочи. Очень тяжело нам было. При равной игре большую часть матча нам повезло, – сказал главный тренер Крыльев Советов.

Федотов об удалении Терехова: Наш игрок выпрыгнул, соперник подлез под него, Сочи получил удаление на ровном месте. Странное судейское решение


20/03/2022 21:21| 200
Источник: www.kc-camapa.ru