ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:13

Вест Хэм выбил Севилью из Лиги Европы

Переиграв "Севилью" со счетом 2:0, "Вест Хэм" вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Поражение 1:0 в первой встрече обязывало "молотобойцев" идти вперед, и еще в первом тайме Томаш Соучек восстановил равновесие, головой замкнув подачу Мичейла Антонио.

Выяснение отношений перетекло в экстра-таймы, и там свое веское слово сказал Андрей Ярмоленко, сыграв на добивании после отраженного голкипером удара Пабло Форнальса — 2:0.

Таким образом, "Вест Хэм" выбил из борьбы четырехкратного победителя Лиги Европы и теперь дожидается назначенной на пятницу жеребьевки.

"Вест Хэм" (Англия) — "Севилья" (Испания) — 2:0 (1:0)

Голы: Соучек 39, Ярмоленко 112.

"Вест Хэм": Ареоля, Джонсон, Доусон, Зума, Крессуэлл, Соучек, Райс, Лансини (Нобл 115), Форнальс (Диоп 119), Антонио (Фредерикс 120), Бенрахма (Ярмоленко 87).

18/03/2022 03:55| 196