ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ярмоленко поблагодарил фанатов за поддержку

Футбол

Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко поблагодарил фанатов лондонского клуба и людей Британии за поддержку своего народа.

В воскресенье Ярмоленко сыграл свои первые минуты с начала боевых действий на Украине. Андрей не просто вышел на замену против "Астон Виллы", а открыл счет в победном для "молотобойцев" матче (2:1).

После финального свистка Ярмоленко поделился своими эмоциями и признался, что последние две недели футбол не был для него приоритетом.

"Это было так эмоционально для меня из-за ситуации в моей стране. Прямо сейчас мне так сложно думать о футболе, потому что каждый день российская армия убивает людей на Украине".

"Если честно, я не знаю, что добавить. Я просто хочу сказать спасибо своим партнерам по команде, которые все время, каждый день, меня поддерживали".

"Также спасибо болельщикам "Вест Хэма", которые поддерживали меня и людей с Украины, и всем британцам — мы чувствуем вашу поддержку. Спасибо вам. Правда, спасибо", — сообщил Ярмоленко Sky Sports.


13/03/2022 23:00| 221
Источник: fapl.ru