ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Личный тренер Погба подтвердил, что Поль уходит из МЮ

Футбол

Личный тренер Поля Погба подтвердил, что французский полузащитник покинет "Манчестер Юнайтед" в конце сезона.

Погба выступает за "Юнайтед" после своего возвращения из "Ювентуса" в 2016 году, но сейчас от контракта Поля остается менее четырех месяцев.

И хотя в прессе время от времени появляются слухи, что Погба открыт к новой сделке с "красными дьяволами, тренер Мэдди исключает такой сценарий.

"Что касается Погба, то в конце июня он перестанет быть игроком "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, это правильный момент, чтобы он попробовал что-нибудь другое, да и "Манчестер", возможно, хочет свежей крови, так что разумнее всего разойтись".

"И для Погба, и для "Манчестера" наступает время для новых вызовов, новых эмоций, новых обстоятельств. Время, чтобы попробовать что-нибудь другое, и это, возможно, осчастливит обоих".

"Прямо сейчас он получает удовольствие, у них хорошая команда — особенно после возвращения Роналду. Проблема в том, что у них не складывается с результатами".

"Игрок топ-уровня не хочет тратить свое время на второстепенные турниры, он хочет сражаться за главные трофеи", — сообщил Мэдди Calciomercato.


12/03/2022 22:06| 231
Источник: fapl.ru