ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 11:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Футбол

В субботу, 12 марта, тремя поединками стартует 29-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БРАЙТОН — ЛИВЕРПУЛЬ 15:30 Онлайн-трансляция

"Брайтон" потерпел четыре поражения кряду в Премьер-Лиге и выиграл лишь один из девяти последних матчей во всех соревнованиях. "Ливерпуль" одержал семь побед кряду в чемпионате с общим счетом 19:2. "Чайки" ни разу не уступили в трех последних встречах с "красными" в Премьер-Лиге (1 победа, 2 ничьи), включая 2:2 на "Энфилде" в конце октября.

Полузащитник "Брайтона" Энок Мвепу вернулся в строй после двух месяцев отсутствия с травмой задней поверхности бедра. Также поправился Джереми Сармьенто, оставив в лазарете Адама Уэбстера.

У нескольких игроков "Ливерпуля", чьи имена главный тренер Юрген Клопп не назвал, выявили коронавирус. Наконец, залечил пах Роберто Фирмино.

БРЕНТФОРД — БЕРНЛИ 18:00 Онлайн-трансляция

Победой 1:3 в гостях у "Норвича" "Брентфорд" прервал свою безвыигрышную серию из девяти матчей. "Бернли" проиграл оба последних поединка в Премьер-Лиге, хотя да этого — лишь один из семи. "Бордовые" не знают поражений уже в шести встречах с "пчелами" в чемпионате (4 победы, 2 ничьи).

Полузащитник "Брентфорда" Кристиан Нергор в порядке, несмотря на вынужденную замену против "Норвича". Залечил свою болячку и Кристоффер Айер. Джош Дасилва дисквалифицирован.

Капитан "Бернли" Бен Ми пропустит несколько недель с травмой колена. У Матея Выдры вывих локтя. Также вне игры Эрик Питерс и Йоханн Берг Гудмундссон.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ТОТТЕНХЭМ 20:30 Онлайн-трансляция

"Манчестер Юнайтед" не знает побед уже три матча кряду во всех соревнованиях (2 ничьи, 1 поражение), и это худшая серия клуба с сентября-октября 2019 (6 матчей без побед). "Тоттенхэм" выиграл четыре из шести последних выездных поединков в Премьер-Лиге. "Красные дьяволы" могут оформить свою третью подряд победу над "шпорами" в чемпионате, чего не случалось с октября 2010.

Наставник "Юнайтед" Ральф Рангник снова может рассчитывать на Рафаэля Варана, Эдинсона Кавани и Криштиану Роналду. Люк Шоу болен коронавирусом, у Скотта Мактоминея проблемы с икроножной мышцей.

Среди потерь "Тоттенхэма" значатся Яфет Танганга, Оливер Скипп и Райан Сессеньон.


12/03/2022 00:06| 261
Источник: fapl.ru