ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Булыкин о Локомотиве: Удалось ли стать резвым Сапсаном – все хотят увидеть

Футбол

Дмитрий Булыкин хочет посмотреть на результаты перестройки в Локомотиве.

Я думаю, все хотят увидеть, как у Локомотива получилось исполнить то, о чем новое руководство говорило в своей презентации, удалось ли им перестроить команду и стать не Локомотивом, а настоящим резвым Сапсаном. Интересно посмотреть, как команда вольется во вторую часть сезона после довольно масштабной перестройки.

Сможет ли Кухта заменить Смолова, например? Здесь, как я уже говорил, все нужно оценивать после определенного количества времени, смотреть хотя бы по нескольким играм. А делать выводы стоит уже по тому, какое место команда займет в конце сезона.

Я не знаю, что творится в клубе, не знаю всех нюансов, как проходила подготовка, как адаптировались игроки, поэтому сложно сказать, попадет ли Локомотив в зону еврокубков. В принципе, за 12 игр можно изменить многое. Но я уверен, что болельщики ждут от руководителей исполнения их обещаний, – отметил бывший форвард клуба.

Из паровоза мы хотим сделать Сапсан. Локомотив объяснил статус Рангника, как искать и продавать игроков, зачем на скамейке Цорн


27/02/2022 00:15| 223
Источник: betonmobile.ru