| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 26/02/2022 16:00| 205 | Оценка: (0)

Рой Кин посоветовал Юнайтед Симеоне

Футбол

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин посоветовал "красным дьяволам" подумать о приглашении главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне.

В данный момент "Юнайтед" находится в поисках своего четвертого постоянного наставника с момента ухода сэра Алекса в 2013 году.

С переездом на "Олд Траффорд" связывают Маурисио Почеттино и Эрика Тен Хага, однако Кин хочет, чтобы его бывший клуб обрати внимание на такую сильную и жесткую личность, как Симеоне.

"Кто бы подошел "Юнайтед"? Может быть, Симеоне, у него правильный характер. Сейчас у него сложный период в "Атлетико", и его пребывание в клубе, возможно, заканчивается".

"Пойдите и заберите его. Симеоне — большая личность. Он добился великих вещей, у него замечательный характер. Он не церемонится с игроками. Возможно, назначение кого-нибудь вроде него сработает".

"В "Юнайтед" не все так плохо — есть и хорошие вещи, но им нужен тренер. Если с тренером нет порядка, то остальное просто развалится", — цитирует Кина Daily Mirror.

Источник: fapl.ru