ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симеоне - Юнайтед — одна из лучших команд в мире

Футбол

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне считает, что прямо сейчас "Манчестер Юнайтед" является одной из лучших команд в мире.

Именно "Юнайтед" стал соперником "Атлетико" по 1/8 финала Лиги Чемпионов, и никакой недооценки соперника со стороны Симеоне нет и в помине. Диего впечатлен, как сильно "красные дьяволы" прибавили при Ральфе Рангнике.

"Нам противостоит одна из лучших команд в мире, если судить по последним 14 матчам. Они потерпели только одно поражение. С приходом нового тренера Ральфа Рангника в их игре появилась надежность, командная работа, самоотдача".

"Мы можем видеть "Манчестер Юнайтед", которым они всегда были. Они прибавили при новом тренере, они уже четвертые в лиге".

"Это настойчивая, динамичная, очень смелая команда с очень хорошими нападающими, очень хорошими игроками в целом. Они прикладывают большие усилия, чтобы объединить таланты своих 11 игроков на поле".

"Это будет очень сложный матч, как и всегда в Лиге Чемпионов. Однако мы предвкушаем игру на нашем стадионе перед нашими болельщиками, и нам повезло попасть в 1/8 финала, потому что в прошлом году нас здесь не было", — цитирует Симеоне Sky Sports.


23/02/2022 11:06| 134
Источник: fapl.ru