ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 08:21

Эриксен сделал две результативные передачи за Брентфорд

Полузащитник "Брентфорда" Кристиан Эриксен отметился двумя результативными передачами в товарищеском матче против "Рейнджерс" (2:2).

Напомним, неделю назад Эриксен получил свои первые игровые минуты с момента перенесенной прошлым летом остановки сердца. Кристиан сыграл час против "Саутенда" из Лиги Два, сделав голевой пас.

В этот понедельник 30-летний датчанин сыграл уже 78 минут против "Рейнджерс" в матче, который тоже проходил без зрителей.

Эриксен навесил с углового на голову своему соотечественнику Матиасу Йоргенсену, а затем результативно подал со штрафного к ближней штанге на Тристана Крама.

Как утверждает The Guardian, теперь Эриксен надеется сыграть против "Ньюкасла" в Премьер-Лиге в ближайшую субботу.

22/02/2022 00:06| 225