ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рангник отметил зрелость и сплоченность Юнайтед

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник отметил зрелость и сплоченность своей команды после победы 2:4 над "Лидсом".

Выиграв первый тайм на "Элланд Роуд" со счетом 0:2, в начале второго "Юнайтед" позволил своему сопернику очень легко и быстро забить два гола.

Однако "красные дьяволы" с честью вышли из затруднительного положения, забрав все три очка, и это воодушевляет Рангника.

"Мы знали, что нам важно победить сегодня. Эта победа напоминает ту, что мы одержали против "Вест Хэма". Похожие эмоции и поздний победный гол".

"Однако эта победа еще важнее — мы не только выиграли матч, но и показали реакцию после того, как счет стал равным".

"Это был лучший ответ, что только могла дать команда. Это было идеально в плане зрелости, сплоченности. Команда ответила наилучшим образом на все эти статьи о расколе в раздевалке за последнюю неделю".

"Думаю, такого рода матч, как сегодня, ты можешь выиграть только сообща и только с командным духом. Это было самой важной вещью сегодня, помимо трех очков", — цитирует Рангника The Independent.


20/02/2022 22:00| 199
Источник: fapl.ru