ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фоден и его семья оказались вовлечены в потасовку

Футбол

"Манчестер Сити" выразил поддержку своему полузащитнику Филу Фодену, который вместе со своей семьей подвергся агрессии со стороны группы мужчин.

Накануне Фоден вместе с "Сити" потерпел поражение 2:3 от "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге. Но это была не единственная неприятность для Фила в этот день.

Позже днем Фоден вместе со своей мамой и девушкой посетил боксерский поединок Амира Хана и Келла Брука на "Манчестер Арене".

На видео, которое распространилось в социальных сетях, мама 21-летнего футболиста Клэр конфликтует с группой неизвестных, которые оскорбляют ее сына за кулисами.

Сотрудники арены пытаются увести семью Фодена в отдельное помещение, но затем Клэр, не выдерживая, выходит и толкает одного из мужчин, а тот в ответ бьет женщину по лицу.

Далее возникает потасовка, в которую оказывается вовлечен и сам Фил. Один из агрессоров хватает огнетушитель и пытается использовать его в качестве оружия.

Как сообщает BBC, полиция Большого Манчестера не получала обращений по поводу этого инцидента, однако "Сити" не оставил без внимания столь вопиющую ситуацию.

"Мы шокированы и потрясены характером оскорблений и последующего нападения на одного из членов семьи Фила. Мы продолжим оказывать Филу и его семье всю необходимую поддержку и помощь", — говорится в заявлении "горожан".


20/02/2022 18:00| 225
Источник: fapl.ru