ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 07:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лидс видит в Марше замену для Бьелсы

Футбол

Джесси Марш является приоритетным выбором "Лидса" на случай ухода своего главного тренера Марсело Бьелсы.

Бьелса сделал огромный вклад в развитие "Лидса", где он трудится с 2018 года. Марсело вернул "белых" в Премьер-Лигу после 16 лет отсутствия.

Однако контракт Бьелсы истекает через четыре месяца, и клубу, который уже вовсю разрабатывает планы на следующий сезон, нужна ясность насчет будущего Марсело.

Как утверждает The Telegraph, "Лидс" хочет быть готовым на случай ухода Бьелсы. Клуб с "Элланд Роуд" приметил Марша в качестве наиболее подходящего кандидата на замену 66-летнему аргентинцу.

В данный момент Марш находится без клуба, будучи уволенным из "РБ Лейпциг" в декабре, спустя полгода после своего назначения, однако Джесси зарекомендовал себя с лучшей стороны в двух других клубах семейства Red Bull, "Нью-Йорк Ред Буллз" из МЛС и австрийском "Ред Булл".

Интерес к 48-летнему американцу, который завоевал два титула МЛС в качестве игрока, также проявляет "Атлетик" из Бильбао.


18/02/2022 10:00| 191
Источник: fapl.ru