ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рангник обсудил с Магуайром и Роналду смену капитана

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник провел переговоры с Харри Магуайром и Криштиану Роналду о смене капитана команды на остаток сезона.

И хотя буквально на днях Рангник заявил, что "не видит причин" забирать капитанскую повязку у Магуайра, Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что такой вопрос обсуждается внутри клуба.

Рангник обеспокоен затянувшимся спадом формы Магуайра и считает, что самый дорогой защитник в мире смог бы избавить себя от дополнительного давления, передав повязку на ближайшие месяцы Роналду.

Рангник уже поговорил об этом с обоими игроками, и Магуайр, мягко говоря, не в восторге. Харри опасается, что, сложив с себя полномочия капитана на остаток сезона, уже не сможет вернуть себе повязку.

Дополнительно Рангник расстроил Магуайра, попросив Роналду стать наставником для молодежи, словно ставя под вопрос авторитет и лидерские качества Харри.

Сейчас в раздевалке "Юнайтед" крепнет ощущение, что Роналду неминуемо сместит Магуайра в качестве капитана. Некоторые игроки по-прежнему поддерживают Харри, но эта поддержка значительно ослабела в последние недели.


18/02/2022 00:06| 269
Источник: fapl.ru