ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спорт и ТикТок

news.net

Пандемия коронавируса захватила весь мир.  Спортивный мир и остальные члены общества сидят дома, пытаясь найти способы справиться с тем, с чем они никогда раньше не сталкивались.  Один из непредвиденных способов, с помощью которого люди справляются с ситуацией - это часами просматривать и создавать контент в приложении TikTok.

 

TikTok, который в основном рассматривался как социальная сеть или платформа для создания контента для молодого поколения, внезапно превратился в платформу, где можно найти людей любого возраста, одновременно создающих и потребляющих контент. ТикТок есть даже у клубов, где можно играть онлайн бесплатно, вроде Elslots или Париматч, что говорит о популярности данной платформы

 

Что касается мира спорта, то многие профессиональные спортсмены решили присоединиться к этой тенденции и завести профили на TikTok, чтобы продемонстрировать свое творчество через приложение.  Это отличная возможность для брендов наладить контакт с этими спортсменами и создать креативный и увлекательный контент на платформе, которая имеет огромную аудиторию и стремительно развивается в социальных сетях.

Преимущества Тик Ток для любителей спорта

Несмотря на то, что TikTok был загружен около 1,5 миллиарда раз по всему миру и является одной из самых популярных социальных медиа-платформ, спортсмены не спешили использовать его, предпочитая Twitter, Instagram или, если они действительно в авангарде, приложение для стриминга видеоигр Twitch. Ситуация быстро меняется. Майк Траут, который, как известно, не любит популярность и не останавливается ни перед чем, чтобы убедить всех, что он обычный чувак, сделал TikTok! Все чаще можно увидеть, как Леброн Джеймс делает камео на аккаунтах своих детей, умудряясь совмещать семейный досуг с TikTok - настоящий визионер.

 

Один из очевидных призывов нынешней эпохи социальных сетей заключался в том, что эти новые технологии позволят спортивным болельщикам стать ближе к объектам своего восхищения, чем когда-либо прежде. В какой-то степени так и произошло. Twitter предоставляет фрагменты личности в письменной форме. Казалось бы, Instagram лучше подходит для этого, но реальность такова, что большинство аккаунтов спортсменов в Instagram глянцевые, перепроизведенные и покрытые отпечатками пальцев менеджеров социальных сетей. Казалось бы, смысл в том, чтобы продавать вещи или выкладывать сильно отредактированные фотографии спортсменов в дорогой одежде.

 

Athlete TikTok - это неприкрытый новый рубеж, который еще предстоит освоить менеджерам по связям с общественностью. Возможно, это время скоро наступит. Но пока TikTok дает нам возможность сделать нечто довольно редкое: посмотреть, как известные спортсмены ведут себя глупо, тупо или просто нормально. Или, по крайней мере, настолько нормально, насколько они могут быть нормальными, сидя в своих красивых домах. 

 

Матисс Тибулле

Новичок "Сиксерс" - бесспорный король спортивного TikTok Филадельфии по очевидным причинам:

  • Он в меру смешной;

  • демонстрирует некоторые значимые спортивные таланты; 

  • служит экскурсией по квартире спортсмена;

  • дает нам возможность взглянуть на абсурдные удобства жизни игрока НБА. 

 

Команда, очевидно, заполняет багажник его машины карантинными принадлежностями, чтобы ему не приходилось самому покупать туалетную бумагу. 

 

Семья Эртц

Как говорится в заголовке статьи Philly Mag о звезде женской национальной сборной США Джули Джонстон Эртц и учаснике команды Eagles Заке Эртце, эти двое "до смешного милые". Их новый аккаунт на TikTok, похоже, подтверждает это. Если вы одиноки, холосты или не состоите в безупречных отношениях, сделайте себе одолжение и отведите глаза. Ну а пример такого контента, а также статьи на другие актуальные темы вы сможете найти по ссылке.

 

Кристиан Пулишич

Пулишич профессионально играет в футбол за клуб Премьер-лиги "Челси" в Англии. Но он родом из Херши, штат Пенсильвания.

 

Посмотрите, как он хорош в футболе! Однако обстановка в подвале оставляет желать лучшего. Но мы дадим парню передышку. Ему всего 21 год.

 

Джоэл Эмбиид

Джоэл Эмбиид, возможно, лучше разбирается в социальных сетях, чем в баскетболе. Это не оскорбление. Он просто очень хорош в социальных сетях - начинает исключительно мелкие перепалки в Твиттере и публикует такие фотографии, как эта. Он должен быть на TikTok. Он был бы хорош в этом. Если вы согласны, пожалуйста, поделитесь этой статьей, чтобы он увидел, что он упускает.

 

Эндрю Маккатчен и Алехандро Бедойя

В возрасте 33 и 32 лет, соответственно, Эндрю Маккатчен и Алехандро Бедойя точно не относятся к возрастной демографии TikTok. Поэтому им простительно, что их нет на TikTok.

 

Тем не менее, полузащитник "Филлис" и полузащитник "Юнион" есть в Instagram, имея довольно внушительный по охватам блог. И хотя им не хватает фоновой музыки, которая является неотъемлемой частью жанра TikTok, в остальном они ведут себя так же, как и в приложении.

 

Мэдди Мастро

Итальяно-американская олимпийская чемпионка по сноуборду Мэдди Мастро - это отличный пример качественного профиля спортивного ТикТока. Она яркая, честная, радостная и чрезвычайно талантливая. Кроме того, она делится с нами своей жизнью, когда мы не можем отправиться на склоны, чтобы увидеть ее лично.

 

Николас Плитас

Профессионал водных лыж Николас Плитас переносит свою дисциплину туда, где искусство и спорт сталкиваются, мирятся и живут долго и счастливо. Его канал TikTok доказывает это всего несколькими видео. Но он не ограничивается только бизнесом. Множество очаровательных роликов "за кадром" позволяют нам заглянуть в его повседневную жизнь (и немного добродушного дурачества), чтобы вы были так же спокойны, как и он в этих роликах.

 

Павел Петкунс

Профессиональный весельчак и мастер паркура Павел Петкунс, заставит вас смеяться. Благодаря более или менее бесконечному потоку приколов, розыгрышей, смешных клипов, шуточных роликов, прыжков, сальто и тому подобного, он обрел аудиторию, о которой мечтают большинство спортсменов.



Хазал Нехир

Фрираннинг и паркур по праву считаются самыми популярными видами спорта на TikTok, поэтому вот еще один спортсмен, к которому мы возвращаемся снова и снова.

Дальность прыжка Хазал Нехир поражает воображение, но мы просто не можем налюбоваться ее личностью. 


09/02/2022 20:41| 461
Источник: allsport-news.net