ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед может обменять Роналду на Почеттино

Футбол

"Манчестер Юнайтед" может обменять своего нападающего Криштиану Роналду на главного тренера ПСЖ Маурисио Почеттино по окончании сезона.

Почеттино считается фаворитом на роль постоянного наставника "Юнайтед", в то же время "красные дьяволы" всерьез опасаются, что Роналду захочет покинуть клуб грядущим летом.

Как сообщает Daily Mirror, Криштиану испытывает разочарование от недостаточного прогресса "Юнайтед", а вылет из Кубка Англии в минувшую пятницу означает, что "дьяволы" с высокой вероятностью завершат этот сезон без трофеев.

Кроме того, "Юнайтед" рискует не попасть в топ-4 Премьер-Лиги, а позволить себе сезон без Лиги Чемпионов, учитывая свой возраст, 37-летний португалец не может.

По информации издания, оба клуба могут использовать эту ситуацию с выгодой для себя, произведя необычный для футбола обмен игрока на тренера.

ПСЖ имеет давний интерес к Роналду, вдобавок наиболее вероятным сменщиком Почеттино на "Парк де Пренс" считается Зинедин Зидан, бывший наставник Криштиану по "Реалу".


06/02/2022 16:00| 272
Источник: fapl.ru