ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер может стать спортивным директором ПСЖ

Футбол

Бывшему главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру может быть предложена должность спортивного директора ПСЖ.

Грядущим летом на "Парк де Пренс" могут произойти большие изменения. В первую очередь это касается позиции главного тренера — если верить слухам, судьба нынешнего наставника парижан Маурисио Почеттино уже предрешена.

Кандидатом номер один на замену Почеттино считается Зинедин Зидан, и Foot Mercato утверждает, что экс-полузащитник сборной Франции выдвинул одно важное требование владельцам ПСЖ.

Зидан не в восторге от нынешнего спортивного директора парижан Леонардо и предпочел бы, чтобы эту позицию занимал 72-летний Венгер, который в данный момент трудится директором в ФИФА.

"Я по-прежнему заинтересован в работе на высоком уровне и погоне за результатами. Пускай даже если я сам не буду у бровки... Я заинтересован в том, чтобы стать частью коллектива, который ставит перед собой цель побеждать", — только в прошлом месяце Зидан сообщил Le Parisien.

Добавим, в ноябре главный тренер "Арсенала" Микель Артета рассказал, что начал переговоры с Венгером о возвращении Арсена на "Эмирейтс" в какой-нибудь роли.


06/02/2022 08:00| 146
Источник: fapl.ru