ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каттани допустил, что Крал вернется в Спартак летом: Он фантастический профессионал, отличный игрок

Футбол

Спортивный директор Спартака Лука Каттани оценил вероятность возвращения в московский клуб полузащитника Алекса Крала, выступающего в аренде за Вест Хэм.

— Мог ли Крал вернуться в Спартак этой зимой? Рассматривали ли вы такую возможность?

— Если честно, один раз мы перекинулись с Ваноли парой слов об этом варианте. Мы говорили о четырех опорных полузащитниках, но в реальности было около 25–30 кандидатов. Многие имена, появлявшиеся в российских СМИ, были в этом списке — это правда. Изначально мы рассматривали много вариантов, но подробно — ни один.

Говоря о Крале, пока не знаю, что может случиться. Есть вероятность, что Алекс вернется в Спартак летом. Из того, что я слышал о Крале, он фантастический профессионал, отличный игрок. Его возвращение зависит от многих факторов.

Также не стоит забывать о лимите на легионеров, который тоже может измениться. А, возможно, он захочет продолжить играть в Англии, так что пока рано о чем-то говорить, — сказал Каттани.


06/02/2022 06:34| 155
Источник: www.sport-express.ru