ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:57

Рамос впервые забил за ПСЖ – в 5-м матче

Центральный защитник ПСЖ Серхио Рамос отметился забитым мячом в матче 22-го тура Лиги 1 против Реймса (3:0, второй тайм).

35-летний футболист, вышедший на поле в стартовом составе парижан, забил на 62-й минуте.

Нуну Мендеш выиграл воздух на ближней штанге и попал в защитника. Затем Рамос пробил в полузащитника Морету Кассаму, потом – во вратаря Предрага Райковича, а с третьей попытки уложил мяч в сетку с ленточки.

Это первый гол Рамоса в составе ПСЖ – в пятой игре. До этого он выходил на поле в матчах Лиги 1 с Брестом (2:0), Лорьяном (1:1) и Сент-Этьеном (3:1), а также в игре Кубка Франции против Феньи-Ольнуа (3:0).

Полную статистику испанца можно изучить здесь.

24/01/2022 00:21| 248