ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель уверен, что Лукаку вернется в форму, как Кейн

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель уверен, что его нападающий Ромелу Лукаку сможет восстановить свою результативность по примеру Харри Кейна из "Тоттенхэма".

Провалив первые месяцы сезона из-за сорвавшегося трансфера в "Манчестер Сити", сейчас Кейн возвращается в свою лучшую форму. С 19 декабря Харри забил пять голов за "Тоттенхэм".

Тухель думает, что дальнейшим с течением сезона начнет регулярно забивать и Лукаку, который пока отличился только восемь раз после своего перехода из "Интера" за 97.5 млн. фунтов.

"Помню, Харри Кейна много критиковали в начале сезона. Но в итоге он доказал, что он тот, кем является. Он бомбардир".

"Думаю, ты должен забивать голы с шести лет, чтобы быть бомбардиром на этом уровне. У тебя это просто есть, и ты это никогда не потеряешь. Так и с Ромелу".

"К концу сезона эти парни все равно забьют определенное количество голов. Почему? Потому что они проверенные бомбардиры. Забивать голы — это просто то, что они делают", — цитирует Тухеля Daily Mail.

Добавим, в своих 72 матчах за "Интер" в течение двух сезонов Лукаку забил 47 голов.


23/01/2022 12:00| 156
Источник: fapl.ru