ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель предупредил об огромных последствиях из-за игроков-антиваксеров

Футбол

Наставник "Челси" Томас Тухель признал, что его команда может столкнуться с "огромными последствиями", если невакцинированных игроков "синих" не пустят во Францию на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Лилля".

На текущей неделе УЕФА подтвердил, что "Челси" придется подчиниться местным коронавирусным правилам во время своего выезда к "Лиллю" 16 марта.

Во Францию теперь пускают только путешественников, прошедших вакцинацию от COVID-19, без исключения, и Тухель видит в этом проблему.

"Можно ли сказать, что игроки поступают неправильно, отказываясь от вакцинации? Я просто не знаю. Лично я принял решение. Большинство из нас решили вакцинироваться".

"Для нас как для отдельно взятой футбольной команды могут быть огромные последствия, если каких-то игроков не пустят во Францию. Это может создать проблемы для нас. Возможно, мы недосчитаемся ключевых игроков, однако мы осознаем это и постоянно думаем об этом", — цитирует Тухеля Daily Mail.


23/01/2022 08:00| 176
Источник: fapl.ru