ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола - Один из наших лучших матчей в сезоне

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что против "Саутгемптона" его команда провела один из своих лучших матчей в этом сезоне.

На "Сент-Мэри" подопечные Гвардиолы прибыли, выиграв все 12 предыдущих матчей в Премьер-Лиге, однако продлить эту серию им не удалось.

"Сити" пропустил быстрый гол и был вынужден довольствоваться ничьей 1:1, однако показанный "горожанами" футбол воодушевил Гвардиолу.

"Выдающийся матч, мы сыграли очень хорошо — это был один из наших лучших матчей в сезоне".

"Нам противостояла команда, которая оборонялась невероятно хорошо и постоянно создавала нам проблемы. Это один из наших лучших матчей против них".

"Если вы проанализируете результат, пускай он и 1:1, в плане показанной игры мы были превосходны. Во втором тайме в первом же эпизоде Эдерсон совершил невероятный сейв, но остальное было идеально".

"Почему мы должны утратить уверенность в себе? Я уже говорил, что мы будем терять очки".

"Премьер-Лига — это так сложно. Теперь люди не будут говорить, что чемпионская гонка окончена, и это положительный момент, положительный для нас. Она не закончена, как и не была закончена две недели назад, как и не будет закончена через три недели".

"Я бы хотел быть в 45 очках впереди "Ливерпуля" и "Челси", это было бы мечтой. Но в январе это невозможно", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.


23/01/2022 07:00| 236
Источник: fapl.ru