ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп рассказал о долгом разговоре с Джонсом

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что для полузащитника Кертиса Джонса настало время начать играть в соответствии со своим потенциалом.

Сейчас 20-летний Джонс возвращается в строй после травмы глаза и коронавирусной болезни, до своих проблем со здоровьем проблесками уже продемонстрировав свой талант.

Теперь Клопп хочет, чтобы воспитанник академии "Ливерпуля" заиграл на стабильно высоком уровне. Юрген уже провел соответствующую беседу с подопечным.

"На прошлой неделе я долго разговаривал с Кертисом. Я люблю парня и его потенциал, однако теперь нам нужно сделать следующие шаги, чтобы он очень часто играл в соответствии со своим потенциалом".

"Такого рода разговоры случаются, когда ты не совсем доволен текущим моментом. Он очень молод, но его потенциал невероятен, и мы оба должны найти способ показывать это гораздо чаще".

"Мы с Кертисом находимся в процессе этого, но я знаю, что он долго отсутствовал из-за травмы глаза, а затем переболел ковидом, что не помогает".

"Теперь нам нужно сделать так, чтобы он набрал ритм и показывал, насколько он может быть хорош", — цитирует Клоппа The Independent.


16/01/2022 15:00| 197
Источник: fapl.ru