Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 16/01/2022 07:00| 180
| Оценка:
(0)
Мартиаль не приехал на Вилла Парк, потому что не захотел
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль отказался от участия в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".
В субботу "Юнайтед" пожаловал на "Вилла Парк" только с восемью запасными вместо девяти разрешенных, включая двух голкиперов.
После ничьей 2:2 наставник "красных дьяволов" Ральф Рангник поведал, что Мартиаль, последний раз выходивший на поле 2 декабря против "Арсенала", отсутствовал по не совсем уважительной причине, продолжая отчаянно требовать трансфера.
"Он не хотел, чтобы мы включали его в заявку. При обычных обстоятельствах он бы попал в заявку, но он не захотел этого. По этой причине он не отправился с нами в поездку вчера", — цитирует Рангника ESPN.
Добавим, в прошлом месяце "Юнайтед" отклонил предложение "Севильи" об аренде Антони, чей контракт рассчитан до 2024 года и подразумевает опцию продления на 12 месяцев.