ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:45

Ливерпуль и Тоттенхэм вышли в 4-й раунд Кубка Англии

К числу участников 4-го раунда Кубка Англии присоединились "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", одолев команды ниже классом.

Принимая дома "Шрюсбери" из Лиги Один, "Ливерпуль" пропустил первым. Однако еще до перерыва "красные" вышли вперед, а голы Роберто Фирмино и Фабиньо во втором тайме упрочили победу хозяев "Энфилда" — 4:1.

Как и "Ливерпуль", "Тоттенхэм" тоже пропустил первым в домашней встрече с "Моркамом" из третьего дивизиона. Камбэк "шпор" случился только во втором тайме — 3:1.

"Ливерпуль" — "Шрюсбери" — 4:1 (2:1)

Голы: Гордон 34, Фабиньо 44 (пен), 90, Фирмино 78 — Удо 27.

"Ливерпуль": Келлехер, Брэдли (Норрис 90), Конате, Ван Дейк, Робертсон (Цимикас 90), Фабиньо, Мортон, Диксон-Боннер (Фирмино 64), Гордон (Фрауэндорф 81), Джонс, Вольтман (Минамино 45).

"Тоттенхэм" — "Моркам" — 3:1 (0:1)

Голы: Уинкс 74, Моура 85, Кейн 88 — О'Коннор 33.

"Тоттенхэм": Голлини, Танганга, Родон, Дэвис, Дохерти, Уинкс, Ло Чельсо (Скарлетт 87), Сессеньон (Роял 87), Ндомбеле (Скипп 69), Алли (Кейн 69), Хиль (Моура 69).

"Чарльтон" — "Норвич" — 0:1 (0:0)

Гол: Рашица 79.