ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель предупредил, что травмы могут загубить этот сезон для Челси

Футбол

Наставник "Челси" Томас Тухель предупредил, что этот сезон может быть загублен, если клуб не потратится на укрепление состава в январе.

В разгар сезона "Челси" остался не только без Бена Чилуэлла, который вернется только в следующей кампании после перенесенной на колене операции, но и его визави по правому флангу Риса Джеймса, который пропустит до двух месяцев с травмой задней поверхности бедра.

Эти потери, как отмечает Тухель, случились в "неподходящее время", и Томас явно рассчитывает, что клуб его поддержит с помощью приобретений.

"Если ты лишился важных игроков на на несколько недель и не знаешь, когда они вернутся в строй, ты можешь проиграть много матчей. Если ты лишился игроков в неподходящее время, ты можешь проиграть матчи на клубном Чемпионате Мира, в Лиге Чемпионов, в Кубке Лиги и в Премьер-Лиге".

"Даже если речь идет о четырех-пяти неделях, ты можешь проиграть 10-12 матчей. Это может быть чересчур", — цитирует Тухеля Evening Standard.


08/01/2022 20:00| 163
Источник: fapl.ru