ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:16

У Тедеско вторая победа в Лейпциге в 4 матчах – обе разгромные

РБ Лейпциг дома разгромил Майнц (4:1).

Дубль в составе хозяев сделал Андре Силва. Гости играли вдесятером с 20-й минуты из-за удаления Александра Хака.

Это был четвертый матч Лейпцига при Доменико Тедеско. Команда выиграла впервые за три матча. Всего у экс-тренера Спартака 2 победы, 1 ничья и 1 поражение в 4 матчах с Лейпцигом.

В следующем туре Лейпциг примет сыграет со Штутгартом на выезде.

Дата проведения
8 января, 17.30, «Ред Булл Арена Лейпциг»
Голы:
1:0 21, пенальти Андре Силва, 2:0 47 Собослаи, 2:1 57 Ли Чжэ Сон, 3:1 58 Нкунку, 4:1 61 Андре Силва.
РБ Лейпциг Гулачи, Клостерманн (Вош, 82), Орбан, Гвардиол, Симакан, Анхелиньо, Кампль, Адамс, Собослаи (Рэбигер, 87), Поульсен (Нкунку, 46), Андре Силва (Новоа, 69).
Майнц Центнер, Бросински, Белль, Видмер, Хак, Аарон Мартин (Лукоки, 82), Боэтиюс (Баррейро, 65), Ли Чжэ Сон (Папела, 82), Штах, Онисиво (Небель, 82), Буркардт (Немет, 65).