ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Еще у троих игроков Ливерпуля выявлен коронавирус

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил о трех новых случаях заражения коронавирусом в первой команде.

Ранее в декабре COVID-19 был выявлен у Виргила Ван Дейка, Фабиньо, Кертиса Джонса и Тиаго Алькантары, причем первые два уже вернулись к выступлениям за клуб.

Однако коронавирус не думает отступать и на сей раз лишил Клоппа еще трех игроков, чьи имена Юрген не раскрывает, однако внимательные болельщики заметили, что на опубликованных "красными" фотоснимках с тренировки отсутствуют Алиссон и Роберто Фирмино.

"У нас несколько новых случаев заражения в команде и еще несколько среди персонала. Это не круто".

"Я не могу сказать, о ком идет речь, потому что мы должны соблюдать протокол и сделать контрольные ПЦР-тесты, но по заявке завтра вы довольно легко поймете, кого это коснулось".

"У нас никогда не было настоящей вспышки, которая бы выкосила 15-20 игроков. Однако каждый день мы фиксируем новые случаи, и это происходит все чаще и чаще".

"Тестирование по утрам походит на лотерею. Ты сдаешь и ждешь результата. И почти каждый день чей-нибудь результат оказывается положительным".

"Пока что мы, наверное, не будем просить отложить матч, но мы не знаем, какой будет ситуация через несколько часов", — цитирует Клоппа talkSPORT.

Добавим, в воскресенье "синих" ожидает выезд к "Челси".


31/12/2021 19:00| 223
Источник: fapl.ru