ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лукаку заявил, что несчастен в Челси и хочет назад в Интер

Футбол

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку дал интервью, которое может шокировать фанатов лондонского клуба.

С момента победы в Серии А с "Интером" в прошлом сезоне Лукаку несколько раз на публику говорил, что останется на "Сан-Сиро", а затем ушел в "Челси" по сделке стоимостью 97.5 млн. фунтов.

Ромелу провожали из Милана практически как предателя, однако 28-летний бельгиец сохранил самые теплые чувства о клубе, в котором он провел два года.

Теперь Лукаку хочет вернуться в "Интер", потому что Ромелу не нравится тактика главного тренера "синих" Томаса Тухеля.

"В физическом плане я в порядке. Но меня не устраивает ситуация в "Челси". Тухель предпочитает играть по другой схеме, но я не опущу руки, я буду профессионалом. Меня не устраивает ситуация, но я профессионал, и я не могу сдаться сейчас".

"Думаю, случившееся летом не должно было случиться таким образом... Я имею ввиду ту манеру, в которой я покинул клуб и в которой взаимодействовал с фанатами "Интера". Это тревожит меня, но то было неподходящее время объясняться".

"Сейчас правильное время, чтобы выразить свои чувства. Я всегда говорил, что "Интер" в моем сердце. Я знаю, что вернусь в "Интер", я правда надеюсь на это. Я люблю Италию, и это правильный момент, чтобы рассказать людям правду".

"Я от всегда сердца надеюсь вернуться в "Интер" не в конце своей карьеры, а когда я все еще буду на топ-уровне, чтобы вместе выиграть больше трофеев", — сообщил Лукаку Sky Itlay.


30/12/2021 23:00| 237
Источник: fapl.ru