ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррард - Мне достанется от фанатов Челси

Футбол

Главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард признался, что ожидает нападок со стороны фанатов "Челси" во время матча Премьер-Лиги на Boxing Day.

Достоверно известно, что Джеррард, бывший капитан "Ливерпуля" и сборной Англии, едва не перешел в "Челси" в 2005 году, передумав в последний момент и оставшись в родном клубе.

Также многим памятна осечка Стивена в матче между "Ливерпулем" и "Челси" в апреле 2014, когда "красные" упустили инициативу в чемпионской гонке Премьер-Лиги и в итоге остались без титула.

Одним словом, у Джеррарда весьма непростые отношения с "Челси", и Стивен ожидает соответствующей реакции, когда команда Томаса Тухеля привезет своих фанатов на "Вилла Парк" в ближайшее воскресенье.

"Я согласен, что у нас много всего произошло, но для меня это всего лишь посторонний шум. Уверен, мне слегка достанется от фанатов "Челси", но я определенно приветствую это, потому что это часть игры".

"Однако дело не во мне и не в моих отношениях с "Челси", когда я был игроком. Это будет противостояние "Астон Виллы" и "Челси", а это совершенно другое", — цитирует Джеррарда Evening Standard.


23/12/2021 13:00| 182
Источник: fapl.ru