ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рангник хочет видеть Холанда в МЮ. Недавно он обсуждал трансфер с отцом Эрлинга

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник хочет, чтобы нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд присоединился к клубу.

По данным Manchester Evening News, немецкий специалист очень хочет видеть игрока в МЮ. Недавно Рангник обсуждал с отцом футболиста, Альфом-Инге Холандом, возможный переход Эрлинга в Манчестер Юнайтед в следующем году.

Отмечается, что у Рангника теплые отношения с отцом Холанда. Они познакомились в 2018 году, когда Эрлинг переходил в Ред Булл Зальцбург, а Рангник был директором клуба.

В Юнайтед считают, что уход Оле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера команды не повлияет на настрой Холанда. Отношения между тренером и футболистом после срыва трансфера в МЮ зимой 2019 года были уже не такими хорошими.

В этом сезоне Холанд провел 16 матчей за Дортмунд во всех турнирах, забил 19 голов и отдал 4 результативные передачи. Его статистика – здесь.


21/12/2021 21:50| 218