ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:59

Клопп – арбитру Тирни: У меня нет проблем с судьями – только с тобой

Тоттенхэм и Ливерпуль (2:2) сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп остался недоволен решениями Криса Тирни по ходу игры.

После финального свистка немецкий тренер отправился к арбитру и заявил ему: У меня нет проблем с судьями – только с тобой.

На 20-й минуте форвард шпор Харри Кейн в подкате попытался отобрать мяч у защитника Эндрю Робертсона и сбил соперника. Тирни показал англичанину желтую карточку.

Во втором тайме удален был уже сам Робертсон – за фол на защитнике Эмерсоне Рояле.

? Неудаление Кейна и красная Робертсону: Тоттенхэм и Ливерпуль искрили не только голами

20/12/2021 00:34| 267