ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Доволен игрой, учитывая обстоятельства

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель положительно оценил игру своей команды в выездном матче против "Вулверхэмптона" (0:0).

Воскресный матч Премьер-Лиги на "Молинью" получился довольно унылым и небогатым на моменты — команды лишь по разу пробили в створ.

Из-за травм и коронавируса "синие" недосчитались сразу семи игроков, поэтому Тухель ставит оценку "хорошо" тем, кто вышел на поле.

"Мне все равно, что это ничья. Я доволен игрой, особенно во втором тайме. В первом тайме нам было немного сложно, мы постепенно вкатывались в игру".

"Некоторым игрокам пришлось адаптироваться к новым позициям. Нам не хватает везения, чтобы выигрывать такого рода матчи, но я доволен, как мы сыграли. Было славно наблюдать за этим с бровки".

"Вулверхэмптон" не дает тебе много моментов или голов. Мы не моли ожидать, что у нас будет много возможностей забить, но мы старались и никогда не останавливались. Мы очень сильно провели второй тайм, и, учитывая обстоятельства, я доволен игрой", — сообщил Тухель Sky Sports.


19/12/2021 20:00| 254
Источник: fapl.ru