ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Обамеянг отстранен от матча с Саутгемптоном из-за нарушения дисциплины

Футбол

Нападающий "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг был отстранен от участия в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" из-за нарушения дисциплины.

Напомним, Обамеянг остался вне стартового состава "канониров" на матч против "Эвертона" в минувший понедельник, появившись на поле "Гудисон Парк" только в самой концовке.

Тогда наставнику "Арсенала" Артете пришлось убежать публику, что в его отношениях с Обамеянгом все гладко и что он не собирается избавляться от своего капитана.

Однако какая-то трещина в отношениях испанского тренера и габонского нападающего все же есть. В субботу Пьер-Эмерик не попал даже в число запасных.

"К сожалению, это связано с нарушение дисциплины. Думаю, мы очень последовательны в такого рода вещах. Наш клуб установил определенные правила, которые должны неукоснительно соблюдаться. Сегодня он не участвует в матче", — цитирует Артету Daily Mail.


11/12/2021 18:00| 257
Источник: fapl.ru