ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррард готов рискнуть своей популярностью на Энфилде ради победы над Ливерпулем

Футбол

Главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард заявил, что готов рискнуть своей популярностью среди фанатов "Ливерпуля" ради победы над "красными".

В субботу Джеррард вернется на "Энфилд", где он провел 17 лет в качестве игрока. Однако Стивен уверяет, что чувства к родному клубу не помешают ему делать свою работу.

"Пускай другие люди волнуются из-за этой шумихи, мне же важно как можно лучше подготовить команду и постараться добыть наилучший результат для "Астон Виллы".

"Каждый на стадионе знает меня достаточно хорошо, чтобы понимать, что я из себя представляю и зачем я приехал на "Энфилд".

"Я возвращаюсь в клуб, где я провел несколько лет, и есть пара причин для улыбки на моем лице".

"Первая причина заключается в том, что у меня хорошие отношения со многими людьми в клубе. Я провел великолепное время там, это было очень хорошее приключение, и я местный парень. Я рос, поддерживая эту команду, и я всегда буду ее поддерживать".

"Но в то же время улыбка на моем лице будет от того, что это возможность проверить себя против хорошей команды и хорошего тренера, постаравшись одержать победу. Я сосредоточен только на этом".

"Если я не буду самой популярной фигурой на "Энфилде", возвращаясь на автобусе по M6 в Бирмингем, то пускай", — цитирует Джеррарда Sky Sports.


10/12/2021 21:00| 236
Источник: fapl.ru