| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 04:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 10/12/2021 14:06| 325 | Оценка: (0)

Сити проявляет интерес к Таварешу

Футбол

"Манчестер Сити" проявляет интерес к левому защитнику "Арсенала" Нуну Таварешу.

Тавареш присоединился к "Арсеналу" только в июле, перебравшись из "Бенфики" за 8.5 миллионов фунтов. Нуну хорошо освоился в команде Микеля Артеты и в последнее время выигрывает конкуренцию у Кирана Тирни.

Своей игрой за "канониров" в этом сезон 21-летнему португальцу удалось произвести сильное впечатление на чемпионов Премьер-Лиги, сообщает ESPN.

"Сити" едва ли обратится насчет Тавареша в январе, но держит Нуну на карандаше с прицелом на летнее трансферное окно, когда "горожане" постараются обзавестись заменой Бенжамену Менди.

Дело в том, что Менди с августа находится под арестом, а в январе его будут судить. Бенжамена обвиняют в нескольких изнасилованиях, так что ближайшие годы он рискует провести в тюрьме.

Источник: fapl.ru