ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса может предложить 45+15 млн евро за Торреса. Ман Сити устроит это

Футбол

Барселона и Манчестер Сити продолжают переговоры о трансфере полузащитника Феррана Торреса.

В результате напряженных переговоров манчестерский клуб немного снизил финансовые требования.

Если раньше Ман Сити просил за испанца 70 млн евро, то сейчас готов продать его за 60 млн евро. В свою очередь, Барса увеличила свое предложение с 35 до 45 млн евро без учета бонусов, пишет Diario Sport.

В случае, если за счет бонусов сумма, которую Ман Сити сможет получить за Феррана, достигнет 60 млн евро, сделка будет закрыта. Но пока клубы не могут договориться о формате, в котором будут прописаны бонусы: Барса предлагает добавить 15 млн евро в зависимости от уровня игры Феррана в клубе и количества выигранных трофеев с ним в составе. Ман Сити хотел бы, чтобы цели, необходимые для получения бонуса, были легкодостижимыми.

Еще один из серьезных вопросов, возникших в ходе переговоров, – формат платежей. Ман Сити хочет, чтобы первый транш был крупным, так как это позволит сразу выйти на рынок в поиске потенциальных новичков. Барса хочет договориться о более гибких условиях.

Каталонский клуб настроен очень серьезно и хочет, чтобы сделка по Торресу завершилась успехом.

В этом сезоне футболист провел 7 матчей за Манчестер Сити во всех турнирах, забил 3 мяча и сделал 1 голевую передачу. Его статистика – здесь.


09/12/2021 21:50| 299
Источник: www.sport.es