ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Килиан Мбаппе: У ПСЖ по-настоящему сильный характер. Здесь ты должен побеждать

Футбол

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе поделился мыслями перед игрой Лиги 1 против Монако.

– В этом сезоне ПСЖ часто вытаскивает матчи в концовке. Что вы об этом думаете?

– Мы всегда очень счастливы, когда это удается, потому что мы хотим лишь побед. Конечно, потом мы анализируем эти игры и понимаем, что могли все решить раньше.

Часто становится понятно, что с нашим составом в некоторых матчах таких сложностей быть не должно. Но потом, конечно, мы радуемся, ведь делаем это вместе.

Мы ни у кого не крадем эти победы. Мы смотрим на каждый матч смело. Это показывает, что у ПСЖ по-настоящему сильный характер.

– В воскресенье будет особенный матч для вас, ведь мы сыграем с Монако, вашим бывшим клубом. Как вы себя чувствуете во время таких игр?

– Это особенный матч. Это большая афиша для нашего чемпионата. Монако – отличная команда, которая умеет здорово играть.

Потом уже, конечно, можно сказать, что это важная игра для меня. Я провел там долгий период, там до сих пор есть мои друзья. Всегда есть особый адреналин.

Но, выступая за ПСЖ, ты не имеешь права на чувства. Ты должен побеждать, и я сделаю все, чтобы помочь ПСЖ сделать это, – сказал Мбаппе.


09/12/2021 21:34| 315
Источник: www.psg.fr