ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте поблагодарил фанатов Тоттенхэма

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте поблагодарил фанатов своего клуба за поддержку и заявил, что это является авансом для него на будущее.

В воскресенье Конте продлил свою 100-процентную домашнюю серию у руля "Тоттенхэма", отпраздновав победу 3:0 над "Норвичем".

Фанаты "шпор", приходящие в себя после неудачного старта сезона, даже принялись распевать имя Конте, и это произвело впечатление на итальянского специалиста.

"Я хочу сказать спасибо всем фанатам, которые распевали мое имя. С одной стороны я очень рад этому, а с другой стороны я чувствую большую ответственность перед нашими фанатами".

"Они очень верят в мою работу, и мне было приятно слышать свое имя, потому что я едва пришел. Я здесь только один месяц, и это, возможно, слишком рано! Но в будущем я хочу показать, что заслуживаю это".

"Хороший результат всегда помогает, но своей работой, своей полной самоотдачей я хочу заслужить такое отношение фанатов, которые распевают мое имя", — цитирует Конте Sky Sports.


06/12/2021 10:00| 240
Источник: fapl.ru