ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кабальеро близок к переходу в Саутгемптон

Футбол

Бывший голкипер "Челси" и "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро близок к подписанию краткосрочного контракта с "Саутгемптоном".

В минувшую субботу против "Брайтона" первый номер "Саутгемптона" Алекс Маккарти получил травму задней поверхности бедра, присоединившись в лазарете к своему дублеру Фрэйзеру Форстеру.

В результате главный тренер "святых" Ральф Хазенхюттль остался с совсем еще зеленым Харри Льюисом, который не сыграл ни одного матча за клуб после проведенного в аренде в "Данди" сезона 2017/18.

Впереди у "Саутгемптона" ряд важнейших матчей, поэтому клуб с "Сент-Мэри" срочно обратился к Кабальеро и в воскресенье, сообщает The Atlhletic, ударил по рукам с Вилли.

Кабальеро находится без клуба после истечения своего контракта с "Челси" минувшим летом. Однако 40-летний аргентинец не покинул страну и последнее время поддерживал физическую форму с "Уимблдоном" из Лиги Один.

Переход Кабальеро в "Саутгемптон" будет подтвержден в самое ближайшее время. А дебютировать за "святых" Вилли сможет во время выезда к "Арсеналу" в ближайшую субботу.


06/12/2021 07:00| 237
Источник: fapl.ru