ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Я бы не удивился уходу Ориги летом

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его бы не удивил уход из клуба нападающего Дивока Ориги минувшим летом.

В субботу Ориги принес "Ливерпулю" три очка в гостях у "Вулверхэмптона", отличившись на исходе компенсированного времени (0:1).

Это было всего лишь третье появление Ориги на замену в этом сезоне Премьер-Лиги, тогда как в стартовом составе он еще не выходил.

У Ориги было не так много игрового времени и в прошлом сезоне, и Клопп недоумевает, почему другие клубы не попытались переманить 26-летнего бельгийца.

"На месте какого-нибудь другого клуба я бы попытался купить его, и я думал, это случится, потому что он играл не так уж много".

"Однако, повторюсь, я не могу поверить, что некоторые люди считают тебя недостаточно хорошим игроком, если ты не играешь за "Ливерпуль" регулярно. Здесь выдающаяся команда, и если ты наш 12-й, 13-й или 14-й номер, ты все равно должен быть выдающимся игроком — и Див такой".

"Вообще-то, я очень рад, что он все еще здесь. Я не ожидал этого, но я бы не удивился его уходу", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт клуба.


06/12/2021 00:06| 307
Источник: fapl.ru