ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газзаев поддержал фанатов ЦСКА: Это недоработка клубных руководителей, РФС, РПЛ

Футбол

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поддержал болельщиков армейцев после их ухода со стадиона во время игры с Крыльями в знак протеста против задержаний фанатов по завершении матча с Зенитом на прошлой неделе.

Прежде всего, я хочу сказать, что поддерживаю эту акцию болельщиков. Ну как, можно же было вообще весь стадион забрать тогда, или полстадиона забрали — это не решение вопроса. На любом из наших прекрасных стадионов есть прекрасная клубная охрана. Можно легко выявить любого нарушителя. Я считаю, что это недоработка клубных руководителей, РФС, РПЛ. Надо более жестко к этому относиться.

В 2004 году мы играли в Кошице, был матч за выход в Лигу чемпионов. Мы во втором тайме выигрывали 3:0, и болельщики начали кидать файеры. Судья вошел в ситуацию, остановив игру. Было видно, что это наши болельщики (ЦСКА). Нас могли дисквалифицировать, и мы не попали бы в ЛЧ и в 2005-м ничего бы не выиграли, — сказал Газзаев в эфире канала Матч ТВ.

Галерея пустых трибун – болельщики ЦСКА, Зенита, Спартака, Локо и Крыльев сдержали слово. Березуцкий открыто поддержал фанатов


05/12/2021 20:29| 273
Источник: sport24.ru