ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал оптимистичен насчет трансфера Рюдигера

Футбол

"Реал" все увереннее насчет подписания защитника "Челси" Антонио Рюдигера следующим летом.

Вот уже несколько месяцев "Челси" безуспешно пытается склонить Рюдигера к новой сделке, тогда как действующий контракт Антонио истекает в конце этого сезона.

Рюдигер счастлив на "Стэмфорд Бридж" и играет ключевую роль в команде Томаса Тухеля, однако его совершенно не устраивают предложенные "синими" условия продления сотрудничества.

По информации Goal, "Челси" готов повысить зарплату Рюдигера только до 7 миллионов фунтов в год, но это все равно меньше, чем получают Рубен Лофтус-Чик, Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Тимо Вернер, Тиаго Силва, Кай Хаверц или Ромелу Лукаку.

В данный момент ситуация такова, что Антонио не собирается подписывать новый контракт с "Челси", а "Реал" настроен оптимистично насчет своих шансов заполучить 28-летнего немца.

Рюдигер является приоритетным вариантом для "Реала" по укреплению центра обороны, и заполучить игрока такого калибра бесплатно будет большой удачей для испанского гранда.


30/11/2021 23:00| 228
Источник: fapl.ru