ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Златан признался, что умышленно ударил Аспиликуэту

Футбол

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович признался, что умышленно ударил капитана "Челси" Сесара Аспиликуэты.

Данный инцидент случился ранее во время последнего международного перерыва в победном для сборной Испании и Аспиликуэты матче (1:0) против Швеции и Ибрагимовича в рамках отбора к ЧМ-2022.

Уже в компенсированное время Златан грубо ударил оппонента предплечьем и получил за это желтую карточку, но совершенно не раскаивается.

"Недавно в матче за национальную команду я ударил Аспиликуэту. Я сделал это умышленно. Мне не стыдно это говорить, потому что он (Аспиликуэта) поступил нехорошо с моим игроком".

"Я заступился за своего игрока. Это было глупо, но я все равно так поступил, чтобы он понял: "Не делай таких вещей, черт возьми. У тебя нет яиц, чтобы сделать это против меня. Но я покажу тебе, что будет, если ты сделаешь".

"Поэтому я так и поступил. Это не было хорошо, но я все равно так поступил. Таков я. Мне не стыдно это говорить", — сообщил Ибрагимович The Guardian.


30/11/2021 08:00| 169
Источник: fapl.ru