| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 03:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 29/11/2021 17:00| 363 | Оценка: (0)

Рангник будет работать со штабом Сульшера

Футбол

"Манчестер Юнайтед" ожидает, что весь тренерский штаб Оле Гуннара Сульшера продолжит свою работу при Ральфе Рангнике.

Ранее в понедельник "Юнайтед" объявил о назначении Рангника до конца сезона. Ральф будет тренировать "красных дьяволов" в остатке сезона, а затем перейдет на роль консультанта клуба.

Назначение Рангника случилось спустя восемь дней после увольнения Сульшера, который покинул "Олд Траффорд" в одиночестве — его помощники Майкл Кэррик, Майк Фелан и Киран Маккенна остаются на своих местах.

Manchester Evening News, ссылаясь на свои источники в клубе, утверждает, что Сульшер так и останется единственным ушедшим. Рангник будет работать со штабом Оле Гуннара, но все равно может добавить сюда нескольких своих людей.

Например, за Рангником из московского "Локомотива" могут последовать видеоаналитик Ланс Корнетка и главный скаут Кристиан Меккель.

Источник: fapl.ru